Clemency Суббота
01.06.2024
10:52
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Книга 2(3). Один из возможных вариантов. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Книга 2(3). Один из возможных вариантов.
АмалисДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:11 | Сообщение # 1
Мастер
Амалис
Друид
1 оникс.
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 14
Статус: Offline
Участие принимают:
Лорд Ричард,
Киару Блэк.

Остальные: пишут мне в ПМ, будут или нет.


 
АмалисДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:13 | Сообщение # 2
Мастер
Амалис
Друид
1 оникс.
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 14
Статус: Offline
Киару Блэк.

После пробуждения Киару почти сразу связалась с Самуэлем, намереваясь забрать сына. Она поняла, что прошло какое-то время, но точно не могла сказать сколько. После короткого разговора с Марком, она покинула тот дом, надеясь больше никогда в него не возвращаться, подробности прошедшего времени так и не выяснила.
Мира Светлая: Решительно открыв дверь кабинета Ричарда (если не будет в кабинете, зайдёт в комнату), она зашла в помещение и захлопнула дверь. Самуэля мало было убить за то, что отдал ребёнка Ричарду.
- Ну здравствуй! - не скрывая раздражения произнесла Киару, заметив главу клана в его собственном помещении.


 
АмалисДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:24 | Сообщение # 3
Мастер
Амалис
Друид
1 оникс.
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 14
Статус: Offline
Лорд Ричард.

Ричард не часто засиживался за работой так поздно с тех пор, как в его жизни появился Дик. Сегодня был особенный случай. Ведь Киару должна была прийти сюда. Марк сообщил.
Как ни странно, волнения не было. Лорд даже смог спокойно работать. Дел накопилось не мало, но они могли подождать и иного времени.
Рука с пером замерла над бумагой. Старомодность вампиров. Некоторые традиции ещё сохранились. Вампир убрал перо в чернильницу, чтобы переписывать пергамент не пришлось. Мелочь, он мог бы пережить заляпанный лист, но избежать этого было немного приятно.
- Здравствуй. - он поднял взгляд от бумаг.
Волнения по-прежнему не было.


 
АмалисДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:24 | Сообщение # 4
Мастер
Амалис
Друид
1 оникс.
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 14
Статус: Offline
Киару Блэк.

Ричард знал о том, что Дик их сын, а если не верил какое-то время, то Ричард-младший скорее всего смог доказать. Киару не хотела чтобы Ричард знал о сыне, но другого выхода не было, обратится к кому-либо ещё она не подумала, ведь её могли убить.
- Привет... - произнесла Киару ещё раз, зачем-то повторившись.
Она подошла к столу и села на стул, напротив Ричарда. Разговор предстоял не лёгкий.
- Я думаю, ты в курсе за кем я пришла! - она внимательно посмотрела на него.


 
АмалисДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:25 | Сообщение # 5
Мастер
Амалис
Друид
1 оникс.
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 14
Статус: Offline
Лорд Ричард.

Ричард невесело усмехнулся.
- Неужели? - он попытался изобразить легкое удивление. - Думаю, тебе придется уйти ни с чем. Свобода всегда была тебе дорога. Наслаждайся.
Он взял в руки небольшую стопку бумаг и начал их листать, давая понять, что разговор окончен.


 
АмалисДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:26 | Сообщение # 6
Мастер
Амалис
Друид
1 оникс.
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 14
Статус: Offline
Киару Блэк.

- Что? - вскрикнула Киару возмущённо. - Ну уж нет! И не думай об этом! Я пришла за своим сыном!
Девушка сложила руки на груди, покидать кабинет Ричарда она и не собиралась, до тех пор пока не получит желаемого.


 
АмалисДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:26 | Сообщение # 7
Мастер
Амалис
Друид
1 оникс.
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 14
Статус: Offline
Лорд Ричард.

Ричард ожидал такой реакции, но едва заметно вздрогнул от столь громкого проявления эмоций.
- Ричард - мой сын. - вампир не стал добавлять, что не только его, ведь Киару и мысли такой не допускала.
Он не стал продолжать, зная, что девушка всё равно перебьёт, не станет слушать.


 
АмалисДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:27 | Сообщение # 8
Мастер
Амалис
Друид
1 оникс.
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 14
Статус: Offline
Киару Блэк.

И был в этом прав. Киару вскочила со стула и, расцепив руки, едва подавила желание чтобы не хлопнуть по столу. Стол не был виноват.
- Но и мой сын тоже! - сердито произнесла Киару, не думая о том, что могла перебить Ричарда. - Он... он... Да ты ничего не знаешь! - вскрикнула девушка. - Он мой сын! И... и мы будем жить вместе, как прежде... как раньше!


 
АмалисДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:27 | Сообщение # 9
Мастер
Амалис
Друид
1 оникс.
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 14
Статус: Offline
Лорд Ричард.

- Не будет ничего как раньше. - нет, щадить её Ричард не собирался.
Вампиресса причинила ему немало боли. Хоть Дик и был для него большой радостью, которую, чисто теоретически, подарила ему Киару. Останавливаться девчонка не собиралась. Но и он сдаваться - тоже.
- И не тебе решать, как поступить. - голос он не повышал, посмотреть на неё тоже не соизволил.


 
АмалисДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:28 | Сообщение # 10
Мастер
Амалис
Друид
1 оникс.
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 14
Статус: Offline
Киару Блэк.

- Да как ты можешь так говорить! - она опять повысила голос. Умел Ричард заставить нервничать и переживать. Только Киару прекрасно понимала, что ей надо успокоиться. Так будет лучше для всех.
- И с чего ты взял, что я не буду решать? - возмутилась Киару. - Если бы не обстоятельства... ещё неизвестно как всё сложилось!


 
АмалисДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:28 | Сообщение # 11
Мастер
Амалис
Друид
1 оникс.
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 14
Статус: Offline
Лорд Ричард.

Ричард наконец поднял взгляд. В голосе добавилось холодных ноток.
- С того, что я настаиваю на том, что ты не будешь решать за Дика. Он достаточно взрослый, чтобы... - Ричард вздохнул. - Что-то решить. Моё мнение тебя, конечно, не интересует. Так что... ты можешь идти. Завтра... или любым другим вечером мы назначим встречу. Пользуйся пока свободой. И беззаботностью.
Разговор был тяжелый. Избежать его было нельзя. Всё же Киару имела какие-то права на их общего сына.


 
АмалисДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:29 | Сообщение # 12
Мастер
Амалис
Друид
1 оникс.
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 14
Статус: Offline
Киару Блэк.

Ричард уже дважды дал ей понять, что она тут лишняя, что должна уйти. Только сдаваться Киару не собиралась и тем более принимать его условия.
- Я хочу сейчас увидеть своего сына! - сердито произнесла Киару, стараясь сдержаться, чтобы не подойти к Ричарду и не ударить его.


 
АмалисДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:29 | Сообщение # 13
Мастер
Амалис
Друид
1 оникс.
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 14
Статус: Offline
Лорд Ричард.

- Сбавь тон. Сейчас не ты хозяйка положения. - устало произнес Ричард. - Дик спит. Он человек, а не ночное существо.
Лорд встал и начал прибираться на столе, готовясь уходить. Надо было ложиться спать.
- Подождешь до вечера. - возражений в этом он был принимать не намерен, что и попытался сказать интонацией.


 
АмалисДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:30 | Сообщение # 14
Мастер
Амалис
Друид
1 оникс.
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 14
Статус: Offline
Киару Блэк.

Киару с шумом выдохнула из себя воздух. Но всё же не сдержалась, отошла к окну и прислонилась к подоконнику спиной, смотрела как собирается Ричард. Молчать она не собиралась.
- Знаешь, что мне это напомнило... - резко заговорила Киару. - Поведение Джозефа! От него тоже были одни решения за других! Правильно! Зачем спрашивать хочу я быть вампиром или не хочу, когда можно вот взять и превратить! А потом просто поставить много запретов! И сейчас ты действуешь почти так же! Я думала ты другой, а ты... ты на него похож! Ставишь те же запреты! Как у вас всё просто! У одних вы спрашиваете мнения, а у других нет!
Киару выговорила наболевшее, что не выговаривала даже дневнику. Она сама не ожидала от себя такого эмоционального всплеска.
- И ждать я не могу! Я его давно не видела! Я скучаю по нему!


 
АмалисДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:30 | Сообщение # 15
Мастер
Амалис
Друид
1 оникс.
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 14
Статус: Offline
Лорд Ричард.

Ричард вовремя отложил бумаги и уперся сжатыми в кулаки руками о стол. Очень хотелось что-нибудь сломать.
Он понимал, должен был понимать, что Киару так говорит от обиды, желая его задеть посильнее. И ей это удалось. Правда, Ричард не понимал, чем её обидел - ведь он всего лишь попросил подождать до вечера. Унять гнев не получалось. Ричард развернулся к ней лицом, сжав одной рукой спинку стула.
- Похож? Да, похож! Я его ученик, с чего бы мне быть другим?! Он лишал всего, что дорого? Отлично! Ты не увидишь Дика ни сегодня вечером, ни завтра! Приходи через неделю, может быть поговорим. - наверное он и сам не заметил, что кричит на неё. - Привыкла к всему готовому?! Чтобы всё было сразу, по первому повелению? Такого не будет! Ты отказалась от этого сама.
Тон чуть снизился - эмоции утомляли. Возможно, получалось взять себя в руки, а может болезнь скоро даст о себе знать. Было даже почти всё равно. Ведь это так просто - не бороться, положиться на случай.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz